市長電話
您當前的位置:

咨詢大慶路問津街至新橋北街路段何時通車

發布日期:2019-07-31 來源: 浏覽次數: 字體:[ ]

工 單 号:201900106616

受理時間:2019-7-24信息來源:電話 受理狀态:辦結

受理單位:市政工程處

反映内容

市民反映:大慶路問津街至新橋北街路段已經拆遷完畢,咨詢何時通車?

反饋結果

大慶路問津街至新橋北街路段,計劃2019930日通車。

Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統