市長電話
您當前的位置:

中華大街人大家屬院東門口私家車亂停亂放

發布日期:2019-07-31 來源: 浏覽次數: 字體:[ ]

工 單 号:201900106142 

受理時間:2019-7-24信息來源:電話 受理狀态:辦結

受理單位:市公安局

反映内容

市民反映:中華大街人大家屬院東門口有很多私家車亂停亂放,該處沒有規劃停車位,造成交通擁堵,遮擋視線,影響小區業主進出。希望予以治理。        

反饋結果

交警大隊非現場執法小組,将加大對此位置的巡邏管控,對違停車輛進行取證執法。

Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統